Закрыть

Войти в личный кабинет.

Забыли свой пароль?

или

Выставка MOD`AMONT 2014 - 16 сентября 2014 года 

Вернуться на главную
Выставка MOD`AMONT 2014 - 16 сентября 2014 года

Выставка MOD`AMONT 2014 - 16 сентября 2014 года

13 августа 2014

Дорогие друзья, мы рады пригласить вас на выставку MOD`AMONT которая проводится с 16 по 18 сентября 2014, на выставке представлен широкий ассортимент различных кнопок, застежек, металлических и пластиковых украшений, вышивки, кружева, тесьмы для отделки одежды, белья, обуви, товаров из кожи, поясов, бижутерии и т.п.

На нашем стенде мы представим вам новые коллекции швейной фурнитуры. Ждем вас на стенде RIRI Group G35 - H36. Для вашего удобства вы можете предварительно записаться на встречу.

Записаться на встречу

Только для профессиональных посетителей.

Выставка является закрытым мероприятием, так как насчитывает большое количество специалистов-производителей и предпринимателей представленной продукции. 

На выставке фигурируют деловые отношения и развитие международных связей на импорт и экспорт фурнитуры и отделочного материала путем краткого представления этой продукции через экспозицию выставки.

Организаторы выставки создают удобную арену для нахождения новых партнерских контактов, освещения новых компаний на профессиональном уровне уже известных фирм, коррдинации товара, цен и технологий производства, закупки материалов и распространения заказов.