Закрыть

Войти в личный кабинет.

Забыли свой пароль?

или

Добавлен каталог HI-TECH молний STORM 

Вернуться на главную
Добавлен каталог HI-TECH молний STORM

Добавлен каталог HI-TECH молний STORM

26 июня 2014

Молнии Riri серии Storm® - это первая молния, которая выдерживает атмосферное давление, соленую воду и ультрафиолет. Кто бы мог подумать, что за обычной молнией кроется современное технологическое изобретение. 

Сейчас Riri стала известна в мореходных кругах благодаря своим способностям разрабатывать новейшую продукцию предугадывать тенденции и спрос специфических рынков. Молния Storm® разработана специально для моряков, военных, скалолазов, туристов и всех остальных людей, которые много времени проводят насвежем воздухе, молния соответствует всем их требованиям. Название Storm® было специально выбрано для того, чтобы подчекнуть устойчивость этой молнии к ветру, воде и соленому воздуху.

Все составляющие молнии прошли серьезные испытания и получили потверждение того,что они полностью влагоустойчивы, им не страшна коррозия и утрафиолетовые лучи. Но это лишь начало. Storm® это первая молния из новой серии hi-tech компании Riri. Еще однонововведение молнии, предназначеные для тех кто занимается морскими и экстремальными видами спорта. Они будут выпущены в скором времени и по качеству не будут уступать всем тем приспособлениям, которые должны отличаться идеальным качеством и которые являются предметом первой необходимости, а не случайного выбора.

Молния Storm® выдерживает стирку при температуре от 40°C до 60°C и сухую чистку. Молния устойчива к аммонизированной среде, удачно выдерживает механические испытания при температуре от -30°C до 70°C.

перейти